Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 17-12-2012

Иван Жуков поздравил с 60-летием Культурный центр "Обухово".


В городском поселении Обухово отмечали замечательный праздник – шестидесятилетний юбилей Культурного центра «Обухово», или, по-старинке, Дома культуры.
Зрительный зал едва смог вместить всех желающих, даже на балконе свободных мест не было.
В этот день собравшиеся увидели яркие, зажигательные и самые разнообразные выступления всех коллективов и исполнителей: ВИА «Джем-лига», рок-группа «Небесный колокол», Хор русской песни под руководством Владимира Аграшкина, коллектив спортивного бального танца «Изумруд», хореографический коллектив «Росинка», вокальный ансамбль «неразлучные друзья», Народный хор имени Лидии Чадиной, Алексей Чернов, Дмитрий Поляков, Ирина Соловых, Виктория Трихина – всех и не перечислить!
Примечательно, что одна из выступавших, Мария Степановна Тараканова, пела и на торжественном открытии Дома культуры в далёком 1952 году. Так что это ещё и её юбилей, творческий.
Конечно, что за день рождения без поздравлений и подарков! Поздравляя коллектив Культурного центра заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков сказал:
«Глядя на эти стены, понимаешь, какая титаническая работа была проделана коллективом Дома культуры, администрацией поселка и советом депутатов, чтобы превратить ваше учреждение в главный и всеми любимый центр культуры и отдыха жителей Обухово.
Без преувеличения можно сказать - в настоящее время в Доме культуры трудятся замечательные специалисты своего дела - хранители и создатели уникальной культуры городского поселения Обухово. Благодаря Вам, Культурный центр является для наших детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг.
Благодаря Вам, здесь рождаются замечательные творческие коллективы, оттачивают свое мастерство люди, ставшие гордостью не только Обухово, Ногинского района, но и всей Московской области. Уверен, что ваш талант, мастерство и преданность профессии находят самый горячий отклик в сердцах каждого жителя городского поселения Обухово».
В завершение своего поздравления И.Н. Жуков пожелал всем участникам праздника благополучия и новых успехов в работе, и вручил награды Московской областной Думы – Благодарственное письмо коллективу Культурного центра «Обухово» и Почетную грамоту участникам некоторых творческих коллективов.
Кроме того, Иван Николаевич сделал всем замечательный подарок – вручил сертификат на сто тысяч рублей для приобретения оборудования.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576