Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 12-12-2012

Клуб молодой семьи "Две судьбы" отметил своё 7-летие


     В конце ноября клуб молодой семьи «Две судьбы», созданный на базе МБУ «Комплексный молодёжный центр «Новый свет», отметил своё 7-летие. За это время в работе клуба приняли участие более пятисот семей.
В клубе претворялись в жизнь многие планы. В гости к молодым семьям приходили руководители и специалисты различных городских служб, молодые семьи вместе проводили вечера отдыха и праздники, организовывались экскурсии. В помощь молодым семьям, в которых появились дети, молодёжный центр организовал школу раннего творческого развития «Лучик», которая пользуется популярностью у жителей микрорайона и сегодня. Для будущих мам работала специально открытая школа. Шли годы, а некоторые семьи оставались в клубе не на один год, потому что в семьях подрастали новые дети и их тоже родители приводили в «Лучик».
День рожденья в клубе принято проводить весело, так, как в больших семьях. Пока у взрослых шла торжественная часть, дети в другом зале были заняты игрушками.
В этот вечер директор МБУ «КМЦ «Новый свет» Ольга Петровна Ромашкина особые слова благодарности высказала в адрес тех родителей, кто не просто водит своих детей на занятия, а и сами принимают активное участие в различных мероприятиях, которые с неиссякаемой энергией проводят сотрудники центра, будь то внутриклубный праздник или праздник для всего микрорайона. Местное отделение партии «Единая Россия» отметило личный вклад в развитие клуба, профессионализм, инициативу нынешнего руководителя клуба молодых семей «Две судьбы» Инны Владимировны Каримовой. Благодарственным письмом главы городского округа награждены семьи Елены и Павла Берёзиных и Натальи и Игоря Волковых. Семьи Алексея и Веры Фёдоровых, Дмитрия и Нелли Назаренко, Константина и Людмилы Ромашкиных и другие были отмечены благодарностями молодёжного центра.
Для многих молодых семей клуб – это не только совместное проведение праздников, но ещё и добрые друзья, готовые прийти на помощь в трудную минуту, дать добрый совет, да и просто постоянная готовность помочь тому, кому это важно и нужно. Некоторые семьи вступают в клуб и приводят в школу раннего творческого развития своего первенца, и пока тот учится жить в своём первом коллективе, в семье рождается второй, а то и третий малыш, как например, в семье Юрия и Елены Давыдовых.
На вечере под громкие аплодисменты присутствующих были вручены удостоверения новым членам клуба «Две судьбы». Желаем дружбы, взаимопонимания и счастья всем семьям.

Информационный центр МБУ «КМЦ «Новый свет»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576