Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 20-11-2012

В Балашихе прошёл ХII Всероссийский юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка».


В ДК «Балашиха» проходил традиционный, 12-й по счёту, Всероссийский юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» на кубок Главы городского округа Балашиха и приуроченный ко Дню образования Центра специального назначения ФСБ России. Соревнования такого высокого уровня не так часты на балашихинской земле.
В соревнованиях приняло участие 229 спортсменов, из 6 регионов страны: Ростовской, Нижегородской, Тверской, Владимирской областей, г. Москвы и 18 городов и районов Московской области.
На торжественном открытии Всероссийского турнира присутствовали приглашённые почётные гости: Глава городского округа Ю.В. Максимов, заместитель руководителя администрации Королева В.В., руководство Центра специального назначения ФСБ России и ДСКБИ «Вымпел»; председатель правления благотворительного фонда «Ратники Отечества», Герой России С.Г. Юшков и другие гости. Много тёплых напутственных слов услышали в свой адрес молодые спортсмены, в зале стояла благожелательная атмосфера начала спортивного действа. Красочный боксёрский ринг, установленный на сцене Дворца культуры «Балашиха», притягивал внимание и как бы приглашал молодых спортсменов помериться силами в честном поединке.
В течение 4-х дней зрители были свидетелями напряжённых, бескомпромиссных поединков. Ребята в ринге старались показать весь технический арсенал кикбоксинга, демонстрируя неукротимость духа и мужество. Наградой ребятам были медали и разнообразные призы, подготовленные Администрацией городского округа и спонсорами соревнований. Хочется отметить постоянных партнеров организаторов соревнований: благотворительный фонд «Ратники Отечества» и чайную компанию ООО «Восток» за неоценимую помощь в организации турнира.
Главный трофей – Кубок Главы городского округа Балашиха в очередной раз достался спортивному клубу «Вымпел», честь которого защищали и наши балашихинские кикбоксёры клуба «Вымпел-Балашиха», возглавляемыми тренером Беликом М.В.
Очень яркую победу в турнире одержала балашихинка, воспитанница клуба «Вымпел-Балашиха» Рябова Дарья. В финале она победила опытную соперницу, призера Кубка Мира из Москвы. Другие наши молодые спортсмены-земляки выступили также на высокой ноте.
Единодушно судьи турнира и тренеры всех команд отметили высокий уровень организации турнира и выразили желание непременно приехать на балашихинскую землю через год на следующую «Золотую перчатку».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576