Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 12-11-2012

ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» напоминает водителям о внимательности при управлении транспортными средствами.


Ежегодно с наступлением осенне-зимнего периода на территории Московской области регистрируется рост дорожно-транспортных происшествий. Причиной этого, наряду с ежедневно ухудшающимися погодными условиями, становится несоблюдение Правил дорожного движения.
12.11.2012 г. в 06:50 на 5-ом км Восточного шоссе г.о. Балашиха произошло ДТП с участием а/м «Киа Рио» и автобуса «ПАЗ». Житель города Щелково управлявший «КИА», следуя в направлении мкр. Заря, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, и совершил лобовое столкновение с двигающимся во встречном направлении автобусом, принадлежащим коммерческой фирме из г.Реутов, салон которого в момент ДТП, по счастливой случайности, был пуст. В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, который с диагнозом: СГМ, ЗЧМТ и переломом левой ноги был доставлен в ЦРБ г. Балашиха для проведения хирургической операции и дальнейшего лечения.
ГИБДД в очередной раз напоминает водителям, при управлении транспортными средствами будьте предельно внимательны, не рискуйте напрасно своими и чужими жизнями. Тщательно просчитывайте свои возможности и возможности своего автомобиля, особенно при недостаточной или ограниченной видимости, а также неблагоприятных погодных условиях.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576