Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 01-11-2012

В Балашихинском клубе «Мы вместе» при МБУ «КМЦ «Новый свет» прошёл КВН.


В городском округе Балашиха при МБУ «КМЦ «Новый свет» давно работает клуб «Мы вместе». Когда-то он объединил подростков с ограниченными возможностями. «Подрос» клуб, подросли и его воспитанники, но и сегодня молодые люди не хотят расставаться. Они всё также часто встречаются, вместе проводят досуг. Сегодня они не только вместе решают свои проблемы, но и с большой радостью и энтузиазмом стараются помогать тем, кому также нужна помощь. Ребята частые гости в коррекционной школе 8 вида, дружат они и с Общественной организацией семей и детей-инвалидов «Мир для всех».
За время работы клуба у его членов появилось и немало друзей. Так, балашихинский клуб «Кому за 50…» постоянно приходит к ребятам в гости, члены которого стали хорошими шефами ребят. Недавно два клуба провели КВН. Тема игры – любимые цветы. В зале, где проходила игра, аплодисменты не смолкали: зрители поддерживали то команду «Белые розы» (клуб «Мы вместе»), то команду «Цветочная поляна» (клуб «Кому за 50…»). Жюри не смогло никому отдать предпочтение, их вердикт – победила дружба.
А дружба действительно победила, ведь только она помогает превозмочь свой недуг, отогнать чувство одиночества и получить заряд бодрости.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576