Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 02-10-2012

ОГИБДД МУ МВД России «БАЛАШИХИНСКОЕ» предупреждает всех участников дорожного движения – будьте осторожны!


Замедленная реакция и скорость передвижения, не позволяющие своевременно реагировать на внезапно возникшие опасные дорожные ситуации, неумение правильно ориентироваться на дороге, плохие знания правил дорожного движения, в совокупности, делают пожилых людей одной из наиболее уязвимых категорий участников дорожного движения. За 8 месяцев 2012 года на дорогах Московской области зарегистрировано 1319 ДТП с участием людей старше 60 лет, в которых 161 человек погиб и 840 получили травмы различной степени тяжести.
1 октября сотрудниками ОГИБДД совместно с представителями Управления образования и отрядом ЮИД МБОУ «СОШ № 9» г. Балашиха в ДК «Балашиха» при проведении городского мероприятия, посвященного «Дню пожилых людей», организовано и проведено творческое выступление агитбригады перед пожилыми людьми – жителями г.о. Балашиха, с последующей раздачей листовок. Также, организован автопробег по улицам г.о. Балашиха с участием представителей АНО «ВШВМ», общественной организацией «Молодежный совет» и ГИБДД. Члены отряда ЮИД совместно с ОГИБДД провели совместное патрулирование на проспекте Ленина г.о. Балашиха с раздачей листовок участникам дорожного движения.
ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» поздравляет наших самых уважаемых участников дорожного движения с праздником и желает крепкого здоровья, безопасных и безаварийных дорог.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576