Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 19-09-2012

В инспекции ФНС России по г.Балашихе Московской области 21 сентября 2012 года состоится "День открытых дверей"


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА!

Приглашаем вас посетить "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ", который пройдет во всех налоговых инспекциях Подмосковья, и в том числе в инспекции ФНС России по г.Балашихе Московской области 21 сентября 2012 года с 9.00 до 20.00 и 22 сентября 2012 года с 9.00 до 18.00.

Данная акция призвана помочь налогоплательщикам - физическим лицам исполнить свой гражданский долг своевременно, так как в текущем году произошли весомые изменениями налогового законодательства (появилось единое налоговое уведомление, изменились сроки уплаты налогов).

На «Дне открытых дверей» специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен заплатить имущественный налог, за какое имущество, в какой срок, а также разъяснят ставки и льготы, действующие на территории Московской области и в Балашихинском районе.

В рамках проводимой акции налогоплательщикам помогут заполнить заявление для уточнения данных, и в случае подтверждения уточненной информации налоговая служба осуществит перерасчет начисленных налогов, а также выдаст новое уведомление и платежные документы.

Важно отметить, что посетив данное мероприятие, налогоплательщик сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет получать налоговые уведомления, информацию об объектах налогообложения, оплачивать налоги и налоговую задолженность, проводить сверку расчетов по имущественным налогам, направить заявление о корректировке налоговых обязательств через Интернет. В дни проведения акции "День открытых дверей" состоится презентация сервиса, а также регистрация пользователей и выдача регистрационных карт.
Для подключения к сервису при себе необходимо иметь ИНН и паспорт.

Кроме того, специалисты налоговой службы расскажут о сервисе "Интерактивная приемная по имущественным налогам", позволяющего, кроме всего прочего, направить заявление об использовании льготы по транспортному налогу, розыске транспортного средства, рассчитать примерную сумму транспортного налога, а также узнать налоговую базу (стоимость) недвижимого имущества.

Рекомендуем не откладывать решение вопросов с уплатой имущественных налогов и воспользоваться помощью сотрудников налоговой службы 21 и 22 сентября 2012 года, посетив "День открытых дверей".

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576