Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 14-09-2012

В Балашихе будет проводиться городской конкурс молодых семей «Семь+Я».


21 сентября 2012 года управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью городского округа Балашиха совместно с сотрудниками МБУ «КМЦ «Новый свет» в рамках большого конкурса "Виват, таланты!" и Московского областного ежегодного конкурса «Семь+Я» проводят городской конкурс молодых семей «Семь+Я».
 Для участия в конкурсе приглашаются все желающие молодые семьи!
 
Требования к семьям - участникам конкурса:
- «Семейный стаж» не более 3-х лет с момента заключения брака(в случае рождения детей - без ограничения продолжительности брака);
- возраст хотя бы одного из супругов до 35 лет;
-  постоянное место жительства в Московской области;
Особые условия:
- при определении победителя Конкурса при прочих равных условиях предпочтение отдается семье, в которой оба супруга работают в организациях, финансируемых из бюджета городского округа Балашиха.
- в рамках Конкурса семье необходимо будет продемонстрировать свои творческие способности (вокальные, танцевальные, актерские), умение гармонично и интересно выступать на сцене в соответствии со сценарием и тематикой Конкурса, посвященного Году Российской истории.
 
Место проведения Конкурса – ПМК «Галатея» (г. Балашиха, ул. Зеленая, д.9).
 
Подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить в МБУ «КМЦ «Новый свет» (г. Балашиха, Московский бульвар, д. 4) по телефону:  8-495-523-73-21

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576