Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 10-09-2012

Анализ аварийности в городском округе Балашиха.


В настоящее время анализ аварийности на обслуживаемой территории отдела ГИБДД МУ МВД Балашихинское серьёзную озабоченность. В течении 8 месяцев текущего года за управление транспортным средством в нетрезвом виде на водителей оформлено 463 протоколов об административных нарушениях, в результате, судами было лишено права управления ТС порядка 404 человек. За выезд на полосу встречного движения – оформлено 377 административных протоколов, из них лишено права управления транспортным средством 184 человека. За 8 месяцев в соответствии с анализом аварийности - 78 человек после ДТП попали в лечебные учреждения, 10 человек погибли, из них 1 ребенок, 9 детей получили серьёзные травмы и к сожалению можно констатировать, что данные показатели неуклонно растут.
9 сентября около 06.30 мин. в г.о. Балашиха на ул. Советская, д.50 водитель 1987 года рождения, двигаясь со стороны ул. Звездная в сторону ул. Крупешина допустил наезд на бордюр с последующим наездом на металлическое ограждение, в результате ДТП: водитель скончался на месте; пассажиры – две девушки – госпитализированы в ЦРБ г. Балашиха с травмами различной степени тяжести.. .
Уважаемые водители! Плохие погодные условия, короткий световой день, ослепление светом фар, недостаточная видимость из-за частых утренних туманов - все это приводит к увеличению ДТП в темное время суток, в том числе с тяжкими последствиями.
С наступлением осени, погодные условия значительно ухудшились, впереди первые заморозки и, как следствие, гололёд на проезжей части. Необходимо перестроиться и приучить себя двигаться по дорогам с соблюдением всех Правил дорожного движения! Выезжая на дорогу, помните, что от Вашей дисциплинированности и внимательности зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения!
Уважаемые пешеходы, будьте предельно осторожны при переходе проезжей части!


 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576