Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 06-09-2012

В микрорайоне 1 Мая прошел спортивно-молодёжный праздник, посвящённый Дню города.


В микрорайоне 1 Мая управлением по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации городского округа Балашиха при содействии депутата Совета депутатов городского округа Балашиха по одномандатному избирательному округу № 7 Марины Серафимовны Жировой был организован спортивно-молодёжный праздник, приуроченный ко Дню города.
С утра жителей окрестных домов завлекала на праздник весёлая музыка. Не смотря на дождливый, холодный день, гостей на празднике было большое количество. Детей и подростков, а также их родителей, пришедших на спортивную площадку у дома №10, не оставили равнодушными «Весёлые старты». Под руководством опытных инструкторов из муниципального учреждения спорта «СК «Метеор» несколько подростковых команд соревновались в различных  состязаниях на силу, ловкость и скорость. Все победители и активные участники мероприятия получили призы, которые лично вручила депутат городского округа Балашиха, наша прославленная спортсменка-землячка М.С. Жирова. Затем детей ждал ещё один сюрприз - бесплатные надувные аттракционы-батуты.
А на другой спортивной площадке у дома № 31 развернулись футбольные баталии. В гости к местным юным футболистам приехали сверстники из соседних микрорайонов городского округа Балашиха. Игры проходили очень упорно, у каждой команды были свои болельщики. По результатам матчей хозяева оказались «негостеприимны», и в обеих возрастных группах они отпраздновали победу.
Не успели футболисты сделать памятные фотографии с кубками в руках, как всеобщее внимание было привлечено к сказочным персонажам, которые зазывали всех на различные весёлые конкурсы и розыгрыши со сладкими призами. Это свою анимационно-игровую программу демонстрировали сотрудницы молодёжного центра «Новый Свет».
Завершился праздник настоящим концертом молодых исполнителей городского округа Балашиха. Свои программы представили коллективы муниципальных учреждений по работе с молодёжью городского округа Балашиха: МБУ «ДПЦ «Семья» и МБУ «КМЦ «Спутник».
Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере, получило положительные отклики от гостей и участников и должно стать доброй традицией, как одна из эффективных форм работы с молодежью на территории городского округа Балашиха. А самые интересные моменты программы будут использованы в праздновании Дня города, который состоится 8 сентября 2012 года.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576