Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 20-08-2012

В Балашихе не подтвердилась информация об обнаружении двух взрывных устройств.


20 августа в Балашихе, примерно в 10 часов утра, в скверах перед домами №11 по проспекту Ленина и №7/1 по шоссе Энтузиастов были обнаружены два подозрительных чемодана прикованных к металлическими тросами к столбам.
Оперативно прибывшие на место обнаружения дежурные службы органов внутренних дел, ФСБ и МЧС, обследовав обнаруженные предметы, следов взрывчатого вещества не обнаружили, зато были обнаружены записки, по содержанию которых можно предположительно судить о целях которые преследовали злоумышленники, поиск которых ведется.
В результате инцидента, на несколько часов была приостановлена работа коммерческих предприятий и структурных подразделений Администрации городского округа Балашиха расположенных в непосредственной близости от места происшествия. Так же, в связи с проводимыми мероприятиями, было затруднено автомобильное движение по участкам дорог прилегающих к месту происшествия, что значительно ухудшило дорожную ситуацию в утренний час пик.
Напоминаем жителям и гостям Балашихи о соблюдении мер безопасности и усилению бдительности в связи с приближающимися праздниками: 1 сентября и днем города и приуроченным к ним массовым мероприятиям. Уважаемые жители будьте бдительны! При обнаружении подозрительных лиц или предметов срочно звоните в дежурную часть УВД по городскому округу Балашиха по телефонам: 524-35-17, 521-65-09.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576