Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 10-08-2012

В Балашихе прошёл «Веселый праздник для всей семьи!»


 «От улыбки станет всем светлей! – так называлась культурно-развлекательная программа, которая состоялась на центральной площадке   городского  парка  культуры и отдыха.   «Веселый праздник для всей семьи!» – именно такую цель ставили для себя организаторы данного мероприятия.
Под весёлую, зажигательную музыку для детей было проведено множество конкурсов, эстафет, в которых активное  участие принимали  и взрослые. На протяжении всего мероприятия проводился конкурс детского рисунка на тему «Как я провожу лето», для более старших – рисунок на воздушных шариках «Русская матрёшка». А с веселым персонажем Дашкой-промокашкой на выдуманных веселых «еропланчиках» все вместе отправились в веселую страну «Веселяндия», где играли в различные подвижные игры, делали веселую зарядку, соревновались в эстафетах. Дети проявили выдумку и фантазию, а  самые активные   были награждены  призами.         
Медицинский работник, фельдшер скорой помощи Жаворонков Анатолий Владимирович провёл беседу о правилах поведенияв лесопарковой зоне, на берегу реки.
Праздник завершился конкурсом мыльных пузырей, в котором участвовали и взрослые и дети.
         С улыбками, множеством воздушных шариков, весёлым настроением и словами благодарности дети и взрослые покидали площадку! Можно сказать: «День прожит не зря!»
         А чтобы этот заряд бодрости и веселья не угасал, приглашаем всех желающих в выходные дни в городской парк культуры и отдыха на культурно-равлекательные программы с участием оркестра «Ретро», ростовых кукол, веселых персонажей.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576