Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 08-08-2012

Обращение управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Балашиха.


Статистика показывает, что за последние две недели количество отключений горячего и (либо) холодного водоснабжения в отдельных квартирах увеличилось на 30%. Технологические нарушения на внутридомовых сетях произошли по вине квартиросъемщиков. Халатное отношение собственников и нанимателей к инженерному оборудованию, находящемуся в жилых помещениях, приводит к залитию нижерасположенных квартир и порче имущества жителей. В таких случаях жилищно-эксплуатационный персонал перекрывает водоснабжение по всем квартирам, расположенным по этому стояку. В результате, из-за одной квартиры, жители квартир всего подъезда, а в ряде случаев всего дома, не обеспечиваются водоснабжением до прихода нерадивых хозяев.
 
Уважаемые жители! Убедительная просьба!
В период отпусков обратите особое внимание на техническое состояние инженерных систем, проходящих в ваших квартирах, тщательно проверьте всю запорную арматуру систем водоснабжения. При обнаружении какой-либо неисправности срочно и в обязательном порядке обратитесь в управляющую организацию.
Перед отъездом из дома на длительный период не забудьте перекрыть газ, отключить все электробытовые приборы, во избежание залития квартир нижних этажей перекройте вводные вентили системы холодного и горячего водоснабжения.
На случай возникновения аварийной или чрезвычайной ситуации оставьте контактную информацию в управляющей организации (по месту жительства), обменяйтесь контактными телефонами со своими соседями.
Ваше рачительное отношение к общедомовому имуществу поможет управляющим организациям устранить неисправность внутридомовых инженерных систем в более короткие сроки.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576