Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 13-06-2012

Депутат Иван Жуков взял под контроль строительство поселка для многодетных в Ногинске.


В конце 2011 года глава Ногинского района Владимир Лаптев и зампредседателя Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков вручили многодетным семьям сертификаты на земельные участки.
Вручая сертификаты Иван Жуков пообещал, что не оставит проект без внимания и депутатской поддержки. Своё слово депутат-единоросс сдержал.

В конце 2011 года во исполнение Указа Президента России Дмитрия Медведева в Ногинском районе произошло радостное для многих многодетных семей событие.
В торжественной обстановке глава Ногинского района Владимир Лаптев вместе с заместителем председателя Мособлдумы, руководителем фракции «Единая Россия» Иваном Жуковым вручили многодетным семьям района сертификаты на земельные участки.
Вручая сертификаты Иван Жуков пообещал, что не оставит этот проект без своего внимания и депутатской поддержки. Своё слово депутат сдержал. В минувший понедельник, 4 июня 2012 года, состоялась встреча Ивана Жукова с семьями, получившими земельные участки.
Иван Николаевич отметил, что на сегодня из 128 земельных участков, выданных в Московской области, 78 - в Ногинском районе.
Вместе с Жуковым во встрече участвовал глава сельского поселения Мамонтовское Александр Ефимов. На территории этого поселения семьям выделены участки.
Главной темой прошедшей встречи стало подведение коммуникаций (вода, газ, канализация) к выделенным участкам. Иван Жуков порекомендовал выбрать рабочую группу (что и было сделано), и пытаться разрешить все вопросы сообща, при его поддержке.
«Вопрос о коммуникациях будет проработан, ибо этот новый посёлок – проект социальный, а не коммерческий, и к нему необходимо особое внимание», - отметил депутат.
Жуков уточнил, что уже есть договоренность с одним из банков о кредитах на строительство домов на льготных условиях.
Однако будущих жильцов волновала и отдаленная перспектива - строительство детского сада и школы, обустройство детской площадки.
Ответив на все вопросы, Иван Николаевич назначил встречу с рабочей группой для более детального обсуждения будущего строительства.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576