Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 08-06-2012

Балашихинский клуб молодой семьи «Хрустальный дом» МУ КМЦ «Спутник» провел познавательно-развлекательную программу «Должны смеяться дети».


Клуб молодой семьи «Хрустальный дом» МУ КМЦ «Спутник» провел познавательно-развлекательную программу «Должны смеяться дети» для детей и родителей, посвященную Дню защиты детей.
Программу открыли начальник структурного подразделения «Галактика» Коробанова Татьяна Михайловна и руководитель клуба молодой семьи «Хрустальный дом» Ребченко Наталья Владимировна. Они поздравили детей и родителей с праздником и первым выпускным баллом. И вот уже юные кавалеры пригласили девочек на вальс, а малыши выпустили в небо воздушные шары. Так началась праздничная программа, в которой приняли участие дети и родители клуба молодой семьи «Хрустальный дом», аниматоры и представители магазина развивающих игр и игрушек «Умка».
В гости к детям пришли настоящие волшебники. Они учили детей не бояться темноты и проходить по темному туннелю, преодолевать шторм, ловко сражаться с леопардом, провели подвижные игры. В заключении волшебники надели детям волшебные шляпы, и дети загадали свои самые заветные желания. А чуть позже эстафету подхватили и представители магазина «Умка», которые познакомили детей и родителей с развивающими, подвижными и настольными играми. Ведь все это позволяет изучать окружающий мир, учит умению общаться, организованному проведению досуга вместе с детьми. Праздник завершился чаепитием.
Праздник для всей семьи - это всегда яркие впечатления и доброжелательная атмосфера. Такие праздники укрепляют внутрисемейные отношения, а также связь между детьми и родителями.
И конечно хочется выразить особую благодарность «Досугово-профилактическому центру «Семья» за тепло и гостеприимство, на территории которого и был проведен праздник.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576