Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 14-05-2012

Солисты «Музыкального театра юного актёра «Орфей» стали победителями 82-го Международного фестиваля- конкурса «Бегущая по волнам»


В эти праздничные майские дни, когда вся страна салютует своим героям, солисты «Музыкального театра юного актёра «Орфей» Антон Петров и Дмитрий Котов стали победителями 82-го Международного фестиваля- конкурса «Бегущая по волнам», организованного Центром

Центр «Образование и культура мира», участвовал в ряде европейских конгрессов, где разработал и реализовал ряд проектов: «Языковое образование как путь к культуре мира», «Педагогические технологии как основа реализации культуры мира» и др.
Солисты театра «Орфей» не раз успешно участвовали в конкурсе «Бегущая по волнам», проводимого как в России, так и за рубежом, занимая призовые места и дважды получая высшую награду и звание Лауреата Гран-При в 2008г. и 2010г.
Профессиональный состав жюри, куда вошли Заслуженный деятель искусств РФ, профессор В. В. Тепляков; Заслуженная артистка РФ, солистка Государственного Академического Большого театра России, доцент РАТИ-ГИТИС, кандидат наук Г. Е. Давыдова и другие, высоко оценили актёрское мастерство, вокальную подготовку и художественное оформление представленных произведений, единогласно наградив вокальный дуэт в составе А. Петрова и Д. Котова Дипломом I степени.
Можно поздравить и самих конкурсантов и их руководителя- пианиста – аранжировщика , заведующего музыкальной частью театра -Дмитрия Копачинского, с этой достойной победой, тем более, что перед юными актёрами «Музыкального театра «Орфей» - новая ступень- участие в Международном вокальном конкурсе в Италии летом 2012г.
Пожелаем удачи всем участникам будущих творческих проектов!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576