Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 10-04-2012

Балашихинские фигуристы участвовали в Открытом Первенстве по фигурному катанию на коньках «Весенние улыбки» в Тверской области.


Корсукова Виктория и Ворошилов Роман, воспитанники школы «Олимпиец» отделение «фигурное катание на коньках» бронзовые призёры Открытого Первенства по фигурному катанию на коньках «Весенние улыбки».
Недалёк тот час, когда их имена будут в нашем городе у всех на слуху, а сами ребята будут с полным правом считаться гордостью городского округа Балашиха. Но уже сегодня они – гордость родителей, надежда строгих тренеров Меликовой Елены Владимировны и Дежиной Марины Сергеевны, которые не спешат с оценкой ребят и не желают преувеличивать успех…..
Открытое Первенство по фигурному катанию на коньках «Весенние улыбки» прошло 7 апреля 2012 года в ледовом дворце «Арктика» г. Кимры Тверской области.
Более 200 юных фигуристов из Тверской, Московской областей и городов России в возрасте от 5 до 14 лет боролись за места на пьедестале почёта.
Соревнования проводились в одиночном катании на коньках в соответствии с Единой Всероссийской спортивной классификацией на 2011-2014 гг. среди юношей и девушек, по следующим разрядам: юный фигурист, III, II и I юношеские разряды.
Корсукова Виктория заняла 3 место по III юношескому разряду в своей группе, где помимо неё было ещё 26 юных фигуристки. Ворошилов Роман также занял 3 место по III юношескому разряду в своей возрастной группе среди юношей.
Выступления ребят включали шаги, вращения, прыжки, спирали – набор элементов, соответствующих уровню III-го юношеского разряда. Они старались показать всё, чему научились за прошедшие сезоны. Конечно, всё выходило не совсем гладко, не обошлось и без досадных ошибок, но нужно отдать должное юным спортсменам – держались они уверенно, невозмутимо и, невзирая на небольшие неудачи, «откатали программу» до конца.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576