Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 11-03-2012

В новской библиотеке – филиале МУК «ЦБС» состоялся литературно-познавательный вечер для детей кварталов Новский и Безменково.


Мероприятие состоялось при поддержке начальника 4-го территориального отдела территориального управления по микрорайонам администрации городского округа Балашиха Т.П. Беловой. В мероприятии принял участие руководитель группы «Поиск» Зверев М.В. Михаил Владимирович рассказал об истории возникновения армии и отметил, что русская армия во все времена славилась своими защитниками. Недаром в народе говорят: «Русский солдат умом и силой богат». Руководитель группы объяснил ребятам, какие рода войск существуют в армии и рассказал о качествах, необходимых каждому солдату. Ребята, разделившись на команды «Моряки» и «Летчики», с удовольствием участвовали в соревнованиях, познавательных викторинах и конкурсах, демонстрируя смекалку, ловкость и находчивость.
Победила команда «Моряки» (капитан Анна Луканова).
Много интересного и полезного узнали ребята на празднике, вспомнили знаменитых полководцев, города-герои, пословицы и поговорки, посвященные защитникам Родины. Огромный интерес у присутствующих на празднике вызвала тематическая книжно-иллюстрированная выставка.
Завершилось познавательное мероприятие вручением призов.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576