Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 24-02-2012

В Балашихинском МОУ «Школа № 4» состоялся День открытых дверей.


Ребята заранее готовились к празднику. Учащиеся одиннадцатого класса повесили пригласительные открытки на двери магазинов, почты и школы.
К сожалению, в гости к учащимся пришло не так много родителей. Но было очень приятно, что пришли жители улицы Орджоникидзе, которым было интересно, чем живёт наша школа.
День открытых дверей начался с выступления заместителя директора по учебно-воспитательной работе Александровой М.П.. Марина Петровна поведала гостям историю школы. Затем учитель начальных классов Соболева Валентина Викторовна рассказала родителям будущих учеников о федеральном государственном образовательном стандарте. Учащиеся 9 «А» класса провели для гостей экскурсию по школьному музею, ребята 2-10 классов показали праздничный концерт.
Далее следовали спортивные мероприятия. Учителя физической культуры Моисеева Илона Владимировна и Родина Ольга Николаевна подготовили для детей и их родителей эстафету «Мама, папа, я – спортивная семья». В это время учителя начальных классов Кудашова Юлия Юрьевна, Фролова Ирина Михайловна, Булгакова Елена Николаевна и учитель технологии Горбова Елена Леонидовна показывали мастер-классы для всех желающих.
Горбова Е.Л. вместе с ребятами делала из лоскутков очаровательных куколок-веснянок, Фролова И.М. мастерила с дошколятами и первоклассниками букет из гофрированной бумаги, Булгакова Е.Н. выполняла с детьми оригами, а Кудашова Ю.Ю. лепила с учащимися фигурки из теста.
Праздник прошёл интересно и весело. Все остались довольны.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576