Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 16-07-2009

Лучший муниципальный служащий 2009


3 июля в Московском областном доме искусств «Кузьминки» прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий Московской области». Конкурс был организован и проведен Советом муниципальных образований Московской области. Итоги областного конкурса в своем выступлении подвел Исполнительный директор Совета муниципальных образований Московской области, председатель конкурсной комиссии О.Б. Иванов. В процесс организации и проведения конкурса в 2009 году по сравнению с 2008 годом, были внесены изменения. Во-первых, выделено 6 номинаций по различным направлениям деятельности муниципальных служащих, что позволило более детально изучить работы конкурсантов. Во-вторых, существенно расширен состав конкурсной комиссии, в которую по согласованию вошли представители профильных министерств и ведомств Московской области.
В 2009 году на участие в конкурсе было подано 43 заявки, из 23 муниципальных образований Московской области. В целом, по словам О.Б. Иванова, членами конкурсной комиссии в ходе анализа конкурсных работ отмечался высокий уровень подготовки конкурсантов и их реальные достижения на муниципальной службе, что подтвердилось и в ходе личного собеседования с каждым из финалистов конкурса. В этой связи было принято решение распространить эти работы как лучший муниципальный опыт во все муниципальные образования Московской области. Лучшие работы конкурсантов вошли в специальный сборник, который будет направлен в адрес органов местного самоуправления и профильных министерств и ведомств Московской области.
Финалистов конкурса также поздравили члены конкурсной комиссии - заместитель министра по делам территориальных образований Московской области Правительства Московской области О.В. Соловьева и заместитель министра социальной защиты населения Правительства Московской области В.А. Годына.
По завершении выступлений членов конкурсной комиссии были объявлены имена победителей:
в номинации «Социальная сфера» - I место - Королёва Виктория Викторовна - начальник Управления по образованию Администрации городского округа Балашиха.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576