Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 30-01-2012

В Балашихе прошёл митинг сторонников кандидата в президенты Владимира Путина.


27.01.12 в Балашихе состоялся массовый митинг, в котором приняли участие коллективы 345 механического завода, Российского Государственного Аграрного Заочного Университета, других учебных заведений города, спортивных организаций и многочисленные неравнодуш

В акции приняли участие порядка двух тысяч человек. Основной темой митинга стала мысль о недопущении возможных политический потрясений и революций. В такое непростое для страны время, коллективы промышленных предприятий, учреждений культуры, учебных заведений городского округа Балашиха собрались вместе, чтобы сказать решительное НЕТ всем оппозиционно настроенным политическим силам.
Перед собравшимися выступила директор школы №16, Любовь Миклушонок: "Я здесь сегодня для того, чтобы сказать, что 4 марта я пойду голосовать за кандидата в президенты Владимира Путина. Годы его президентства стали самыми плодотворными для школ. Мы забыли что такое не получать зарплату по шесть месяцев. Все денежные поступления происходят своевременно. Несмотря на то, что повсюду говорят про мировой кризис, нам не только не понизили зарплату, но и прибавили: с первого июня на 6%, с первого сентября на 15,5%, с первого января на 10%.Это результат проводимой реформы образования. Поэтому мы говорим сегодня: Путину президентом быть!"
К собравшимся обратилась член союза журналистов России, Лариса Покрасова: "От имени профсоюза работников культуры городского округа Балашиха, я хотела бы сегодня процитировать известного философа, публициста, Ивана Ильина.Он написал: жить на свете это значит выбирать и стремиться.А кто выбирает и стремится, тот служит определённой ценности,в которую он верит. 4 марта мы выбираем президента России, который определит дальнейшую стратегию развития страны.Культурное сообщество и профсоюз работников культуры Балашихи выбирают своим кандидатом на пост президента Владимира Путина. Надеемся, что в ближайшее время будет принят ещё один национальный проект "Культура", которого нам так не хватает, и который президент рассматривает как основу российской государственности. Россия с Путиным!".
Затем перед собравшимися выступил генеральный директор ОАО 345 Механический Завод, Рустам Гатауллин: "Дорогие балашихинцы, заводчане, специалисты, работники культуры, образования, спортсмены, наши дорогие ветераны и молодёжь! В этот морозный день мы вышли сюда, обеспокоенные судьбой нашей страны. Нам не страшен мороз, нам страшно другое. Есть силы, которым не нравится как Россия уверенно идёт вперёд, успешно решая глобальные проблемы. Мы на отдадим наших достижений! Наш выбор - Путин!"
В рамках мероприятия была проведена акция молодёжного актива городского округа Балашиха, "Я голосую за Путина".
Основными лозунгами митинга были: "Наш выбор-будущее России!", "Заводчане с Путиным!", "За стабильную Россию с Путиным!"
Все собравшиеся могли согреться ароматным чаем с баранками и съесть тарелочку каши из полевой кухни. А завершился митинг выступлением городских коллективов народного творчества.

Елена Кореннова.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576