Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 19-12-2011

Музыкальный театр юного актера "Орфей" представляет сервис «ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ».


Это современная и удобная форма приобретения билетов на спектакли через Интернет. Сейчас, во время предновогодней суеты, хочется успеть буквально всё: и купить подарки своим родным и близким не забыв при этом про деликатесы к праздничному столу, и конечно

 

Поэтому такая лёгкая и удобная форма покупки билетов не выходя из дома, будет весьма кстати.
Простая пошаговая инструкция напоминает увлекательную компьютерную игру с мультяшными героями, выполняя которую, продвигаешься каждый раз на новый уровень.
А новогодняя сказка «Царица Зимы и колдун трёх лун», подготовленная своим зрителям театром «Орфей»-это тоже своего рода увлекательная игра с новогодними путешествиями по разным странам , где героев ждёт далёкая Индия с зажигательными танцовщицами , Япония с корабликами желаний и чайной церемонией, Китай с огненным восьмиметровым драконом и русский север с хрустальными замками Царицы Зимы. Несмотря на все козни волшебного Колдуна с кикиморами и Гололёда с группой дрессированных инфекций, маленькие герои бесстрашно пройдут все испытания! 
Творческий коллектив театра "Орфей" желает всем ярких Новогодних праздников, наполненных радостным общением и приглашает балашихинцев на свои спектакли которые пройдут в ДК "Балашиха"!
Приобрести билеты он – лайн можно на сайте театра "Орфей". 

Директор театра Ирина Григорян
специально для www.vbalashihe.ru 



Давайте жить красиво, без суеты и очередей.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576