Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 20-12-2011

В Балашихе пройдёт Открытое Первенство Московской области по спортивным танцам на льду "Кубок Олимпийца 2012"


В городском округе Балашиха проводится множество спортивных соревнований. Какие – то мы просто время от времени смотрим, каких - то являемся преданным фанатом, но вот фигурное катание, не важно, поклонник вы его или нет, всегда способно заворожить.

      В ледовом дворце «Арена «Балашиха» 6 и 7 января 2012 года пройдёт ставшее уже традиционным для Балашихи, Открытое Первенство Московской области по спортивным танцам на льду "Кубок Олимпийца 2012". Первенство состоится на базе детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец», при поддержке Управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации городского округа Балашиха
     Эти соревнования, проводятся в целях популяризации и дальнейшего развития фигурного катания на коньках и спортивных танцев на льду в г.о Балашиха и Московской области, повышения спортивного мастерства юных спортсменов, а также обмена опытом между тренерским составом и привлечения детей и подростков к занятию спортом.
     Будут представлены юные танцевальные пары из множества различных клубов и спортивных школ страны, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
     Соревнования будут проводится в соответствии с требованиями ЕВСК и ISU на сезон 2011-2012 г.г. в следующих категориях:
- разряд КМС - Junior
- II Спортивный разряд -Basic Novice
- I Спортивный разряд -Advanced Novice
     В спортивных танцах важной составляющей успеха является плавность движений и привлекательный внешний вид пары, поэтому большое внимание уделено музыкальному сопровождению и тщательному подбору костюмов для каждой программы соревнований. Благодаря этому спортивные танцы — один из самых зрелищных и красивых направлений в фигурном катании.
     МОУ ДЮСШ "Олимпиец" приглашает всех жителей и гостей городского округа Балашиха поддержать юных спортсменов! ВХОД СВОБОДНЫЙ.

      С расписанием соревнований можно ознакомиться здесь

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576