Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 08-07-2009    Источник: www.balashiha.ru

9 июля состоится первый пленэр художников городского округа Балашиха.


Наш город стал очень красивым. Летом в скверах и парковых зонах расцветают красивые цветы, работают уникальные фонтаны. Даже дома приобретают более яркую окраску. Художники городского округа Балашиха приглашают всех желающих присоединиться к ним и начать рисовать виды нашего города. А начинают свой первый пленэр* в парке культуры и отдыха, где сейчас работают детские аттракционы, лодочная станция и есть много прекрасных природных уголков.
Для всех желающих сбор у ледового дворца «Балашиха-Арена» 9 июля в 9 утра. Под руководством известных художников С.Козлова и Н.Рюмшиной молодые и начинающие мастера могут получить навыки в рисовании пейзажей.

* Пленэр (франц. plein air, буквально — открытый воздух) в живописи, термин, означающий передачу в картине всего богатства изменений цвета, обусловленных воздействием солнечного света и окружающей атмосферы. Пленэрная живопись сложилась в результате работы художников на открытом воздухе (а не в мастерской), на основе непосредственного изучения натуры с целью возможно более полного воспроизведения её реального облика. БСЭ

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576