Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 21-11-2011

Спортивно-игровая программа для детей микрорайона Первомайский



19 ноября дети и взрослые микрорайона Первомайский, г. Балашихи были приятно удивлены акцией, организованной Местным Отделением Партии «Единая Россия».
На детской площадке около дома №9 по улице Первомайской детей развлекали многочисленными весёлыми конкурсами и викторинами, забавными эстафетами, многочисленными играми, песнями и танцами.
Неподдельный восторг детей вызвали массовики-затейники, Спортсменкина и Лентяйкина, которые организовали самые забавные состязания.
С приветственным словом к детям и их родителям обратился депутат Московской Областной Думы, Николай Черкасов: «Радостно видеть, что сегодня утром столько родителей и детей пришли на наш спортивный праздник. Здоровое молодое поколение залог здоровой страны. Обращаюсь к тем, кто сейчас только что проснулись и с интересом глядят в окна. Приходите к нам! Здесь очень интересно!»
Всем детишкам и взрослым можно было выпить стаканчик ароматного чая и подкрепиться бубликами, баранками, конфетами.
Взрослые долго не отпускали своего депутата, откровенно спрашивали его о судьбе района, строительстве новой школы, детского сада.
«Нам знакома эта проблема. Мы знаем, что микрорайону очень нужна большая школа. Сейчас идёт работа по выбору места для её постройки. Также в самое ближайшее время здесь будут построены два комфортабельных детских сада. Будет и дальше развиваться инфраструктура, строиться новые магазины»,- заявил Николай Черкасов.
А что думают о таком мероприятии местные жители? «Нам очень понравилось! Очень хотелось бы, чтобы такие мероприятия стали регулярными, приходите к нам ещё!»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576