Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 31-10-2011

В Балашихе пройдет благотворительная акция «ПРАЗДНИК ДОМАШНЕГО ПИРОГА»


4 ноября в Балашихе пройдут праздничные мероприятия в честь дня Народного Единства, на одно из них обращаем ваше особое внимание, это «Праздник домашнего пирога» в честь Казанской иконы Божией Матери, организаторами которой являются волонтёры Православной

В центральном парке у спорткомплекса «Балашиха-Арена» каждый желающий сможет приобрести за пожертвование кусок приглянувшегося пирога, проголосовать за самую вкусную и симпатичную сладость, купить воздушные шарики и даже сделать аквагрим! Средства, собранные от проведения праздника, будут перечислены детям-сиротам и детям-инвалидам Балашихинского района.

Благотворительная акция начнется молебеном о начале доброго дела, включающий окропление святой водой домашнюю выпечку. Молебен будет совершаться непосредственно на площади у Ледового дворца духовенством Балашихинского благочиния.

Целью мероприятия является не только сбор средств для нуждающихся детей, но и привлечение общественного внимания к теме благотворительности и волонтерства.

Подобные акции Служба милосердия проводит уже не в первый раз, поэтому от Службы св. Татианы ранее получали помощь: детский противотуберкулезный санаторий (г.Балашиха), МООУ «Мир для всех» (г.Балашиха), детское отделение онкологического диспансера (г.Балашиха), детский реабилитационный центр «Росинка» (г.Балашиха), детский приют «Горизонт» (г.Жележнодорожный) и др. Поскольку деятельность Службы прозрачна и открыта – у нее появляется все больше сторонников и волонтеров.

Если вы хотите попробовать себя в роли волонтёра, если сердце ваше не равнодушно к чужому горю – обращайтесь в Православную службу милосердия св. Татианы (Гримблит).
Координаты: почта [email protected], телефон (495)979-50-96, сайт: www.balss.ru


 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576