Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 20-10-2011

ЦИК России завершает прием документов от партий для регистрации на выборы


19 октября – НовостиМО. Сегодня последний день приема документов от политических партий, намеренных участвовать в выборах в Госдуму. В 18.00 Центризбирком завершит прием документов.
Председатель избиркома Московской области Ирек Вильданов рассказал корреспонденту НовостиМО о последнем дне приема документов. «Всего бумаги необходимые для регистрации на выборы в Московской области подали пять партий – «Единая Росссия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» и «Правое Дело». Соответственно не поступило документов только от «Патриотов России» и «Яблока». На данный момент зарегистрировано 119 одномандатных кандидатов от партий и 42 самовыдвиженца», - сообщил Вильданов.
Председатель регионального избиркома положительно оценил начало предвыборной кампании. По его словам, никаких серьезных нарушений в процессе работы выявлено не было. «Партии сейчас сконцентрированы на процессе регистрации. Все предвыборные баталии между конкурентами начнутся видимо после завершения всех необходимых юридических процедур», - отметил Вильданов.
Напомним, что выборы в Госдуму назначены на 4 декабря этого года.


по материаламНовости МО

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576