Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 12-09-2011

В городском округе Балашиха стартует ежегодный молодёжный форум "Лица 21 века"



Уже стало традицией в городском округе Балашиха чествовать самую активную, одаренную молодежь города, и, примером тому форум «Лица 21 века». Цель форума - формирование системы признания молодежи, достигнувшей выдающихся успехов в научной, культурной, спортивной, трудовой и общественной жизни, популяризация имиджа молодого человека XXI века – талантливого, целеустремленного, спортивного, общественно активного, в полной мере осознающего свою ответственность за будущее. Стартовал форум в 2002 г., и каждый год наша славная молодежь показывает новые достижения, новые результаты своей деятельности. Немаловажную роль играют в этом те, кто непосредственно работает с молодежью – это сотрудники молодежных центров, молодежные общественные организации.
В этом году форум пройдет под девизом «Молодежь – это не возраст, не категория, не гарантия. Молодежь – это ресурс, потенциал и стратегия». Ведь от позиции молодежи в общественно-политической, экономической жизни, ее активности и уверенности в завтрашнем дне будет зависеть темп продвижения России по пути преобразований. Именно молодые люди должны быть готовы к противостоянию политическим манипуляциям и экстремистским призывам. Именно молодые люди призваны выступить проводниками идеологии толерантности, развития российской культуры и укрепления межпоколенческих и межнациональных отношений. Именно молодые люди должны продвигать нашу экономику вперед и быть лидерами во всех позитивных начинаниях, продолжая созидательную работу по строительству и процветанию нашего городского округа, а значит родного Подмосковья и России в целом
Приглашаем все учреждения, предприятия, общественные организации городского округа Балашиха принять активное участие в конкурсе «Лица 21 века» (Положение прилагается). Поддержите нашу молодежь – надежду и созидателя нашего будущего.
«Молодость - это мечта. Это - вера. Это - тяготение к подвигу. Это - лирика и романтика. Это - большие планы на будущее. Это - начало всех перспектив».



Положение о проведении конкурса «Лица 21 века» городского округа Балашиха» в 2011 году

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576