Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 08-09-2011

2 сентября на спортивной площадке по ул. Зеленая состоялся праздник, посвященный Дню города и открытию творческого сезона клуба.




Клуб «Галактика» (структурное подразделение МУ КМЦ «Спутник») вновь открыл свой сезон. 2 сентября на спортивной площадке по ул. Зеленая состоялся праздник, посвященный Дню города и открытию творческого сезона клуба.
Специалисты центра подготовили игровую и концертную программы, где выступали молодые исполнители из творческого актива «Радуга», дети и молодежь вокальной студии «Галактика» (руководитель Харахордина Е.В.). В процессе праздника для родителей и детей была дана информация о направлениях работы, кружках и студиях клуба, раздавались информационные буклеты.
Особенно приятно, что на праздник пришли гости, жители микрорайона и среди них - семья Бородиных - Геннадий Семенович, ветеран войны и Милинтина Петровна, ветеран трудового фронта, которые в 2011 году отмечают 60-летие совместной жизни.
Праздник прошел очень весело. Все танцевали, участвовали в конкурсах, и, конечно же, получили призы.
Начальник структурного подразделения Клуб «Галактика» Коробанова Т.М. благодарит Комитет общественного самоуправления за содействие в проведении программы в лице Заславской Е.Л.
Приглашаем всех желающих в кружки и студии клуба «Галактика»!
Добро пожаловать!

Пресс-центр «МУ КМЦ «Спутник» специально для сайта vbalashihe.ru

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576