Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 24-08-2011

Конкурс рисунка на асфальте для юных пешеходов.


Специалисты МУ КМЦ «Спутник» 19 августа провели тематическую программу «Летний калейдоскоп», в рамках которой была проведена викторина по знакам и правилам дорожного движения, а также конкурс рисунка на асфальте

   Не секрет, что начало нового учебного года несёт в себе много опасностей на дороге. Ребята, успевшие за каникулы побывать кто в лагере, кто на юге, кто просто в деревне у бабушки, отвыкли от шумной городской жизни и от Правил дорожного движения. Чтобы обеспечить безопасность детей на дорогах традиционно перед началом учебного года по всему городу проводится акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма под названием «Внимание, дети!».
    Безопасность детей одна из главных задач нашего времени. Юные пешеходы должны быть с детства подготовлены ко всем дорожным ситуациям. С этой целью специалисты МУ КМЦ «Спутник» 19 августа провели тематическую программу «Летний калейдоскоп», в рамках которой была проведена викторина по знакам и правилам дорожного движения, а также конкурс рисунка на асфальте. В этой программе участвовали члены Клуба молодых семей «Хрустальный дом» и жители микрорайона ул. Зеленая. Тема оказалась интересной для всех присутствующих, поэтому родители так же не остались в стороне и активно принимали участие. 
    Команды "Автомобиль" и "Светофор"  показали хорошие результаты в знании дорожного движения и получили призы от организаторов конкурса.

    Пресс-Центр Комплексного молодёжного Центра "Спутник" специально для сайта vbalashihe.ru

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576