Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 18-08-2011

В Балашихе прошло обследование улично-дорожной сети около образовательных учреждений в преддверии нового учебного года.


Было проведено 2 специальные проверки улично-дорожной сети в районе школьных и дошкольных учебных заведений, расположенных на территории г.о. Балашиха и г.о. Реутов. Составлено 2 акта обследования. В органы местного самоуправления и дорожные организации

Совместно с представителями органов местного самоуправления и дорожных организаций 28.07.2010 г. и 05.08.2010 г. проведены 2 специальные проверки улично-дорожной сети в районе школьных и дошкольных учебных заведений, расположенных на территории г.о. Балашиха и г.о. Реутов. Составлено 2 акта обследования и фотоальбом. В органы местного самоуправления и дорожные организации направлено 2 информации (исх. № 2776, 2777) и 2 представления.
Ответственным должностным лицам выдано 15 предписаний (г.о. Балашиха – 11, г.о. Реутов - 4) на устранение выявленных недостатков. За нарушения действующих нормативов на ответственных должностных лиц составлено 2 административных протокола.

ООО «Балавтодор» в августе месяце запланированы работы по установке 7 искусственных дорожных неровностей в районе учебных учреждений, расположенных на территории г.о. Балашиха (ул. Фадеева, ул. Твардовского, ул. Фучика, ул. Орджоникидзе).

В ходе устранения выявленных недостатков на улично-дорожной сети в районе детских образовательных учреждений, расположенных на подведомственной улично-дорожной сети проведены следующие работы: г.о. Балашиха.

ООО «Балавтодор» на улично-дорожной сети выполнены работы по установке 87 дорожных знаков, нанесению на проезжей части горизонтальной дорожной разметки, обрезке ветвей деревьев и демонтажу несанкционированных рекламных конструкций.

ООО «Зебра» выполнены работы по нанесению на проезжей части горизонтальной дорожной разметки 1.1 (осевая), 1.14.1 (пешеходный переход) (в пластике), дорожного знака 1.23 (дети) и надписи «школа».

ООО «Балавтодор» выполнены работы по установке искусственной неровности в районе средней школы № 3 (ул. Советская г.о. Балашиха) по типу «пешеходный переход», 4-х искусственных неровностей в районе средней школы № 25 и Земской гимназии и оборудованию их необходимыми ТСР ДД в соответствии с согласованными в установленном порядке схемами ОДД.

ООО «Зебра» выполнены мероприятия по восстановлению горизонтальной дорожной разметки на областных дорогах г.о. Балашиха, в частности в районе школьных учреждений.

г.о. Реутов.

ООО «РА «МВМ-Продакшн» проведены работы по установке 12 дорожных знаков в районе детских учебных учреждений.

ООО «Зебра» выполнены работы по нанесению на проезжей части горизонтальной дорожной разметки 1.1 (осевая), 1.14.1 (пешеходный переход).

Совместно с представителями МУП «Озеленение и благоустройство» выполнены мероприятия по обрезке ветвей деревьев, ограничивающих видимость дорожных знаков, установленных в районе школьных и дошкольных учреждений. Начальник отделения дорожного надзора .

 

МУ МВД России «Балашихинское » Арсеньев А.В.  специально для сайта vbalashihe.ru

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576