Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 25-07-2011

Вниманию автовладельцев!


Уважаемые жители и гости г.о. Балашиха и Реутов!
МУ МВД России «Балашихинское » обращает Ваше внимание, что на обслуживаемой территории Управления участились случаи краж из автомашин. Практически ежедневно в Дежурную часть  поступают заявления от граждан о краже из их автомашин ценных вещей имеющих значительный материальный ущерб неизвестными людьми.
Во избежании потери имущества будьте бдительны не оставляйте в автомашине ценные для вас вещи. Никогда не оставляйте автомобиль, даже на короткое время, с открытой дверью и ключом в замке зажигания. При длительной парковке необходимо воспользоваться охраняемой автостоянкой. Нежелательно парковать автомашину в безлюдных и неосвещенных местах. Целесообразно оборудовать автомобиль охранной сигнализацией и системой блокировки. Помните: ваша безопасность во многом зависит от вас!
Так в Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» с заявлением обратился  местный житель.
Мужчина рассказал, что 18 июля т.г. неизвестные лица путем разбития стекла форточки водительской двери проникли в салон его автомашины «Фольсксваген» и похитили навигатор марки «Новитель».
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан  30-летний местный житель.
Похищенное изъято.
По данному факту возбуждено уголовное дело в соответствии с признаками преступления, предусмотренными по ст. 158  УК РФ – кража.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576