Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 23-06-2011

В Балашихе состоялась благотворительная акция «Мы вместе!»


В Балашихе завершилась благотворительная акция «Мы вместе!», которая проходила с благословения Балашихинского Благочиния. В течении 2 месяцев жители города во время поездки на такси «Сатурн » могли передать водителю вещи для малообеспеченных и нуждающих

В нашем городе эта акция проходила впервые и приятно удивила своими масштабами. Большое количество жителей Балашихи откликнулись на призыв помочь. За два месяца было собрано более 600 кг одежды, обуви, книг, игрушек, большая часть которых в очень хорошем состоянии. Люди передавали даже новые вещи. Сейчас вещи сортируются, проходят санобработку и распределяются по детским реабилитационным центрам, детдомам и социальным приютам. Часть вещей уже передана в реабилитационный центр «Росинка», детдом для слепо-глухо-немых детей под Сергиевым Посадом и в приют «Теремок» Смоленской области. Остальная часть будет передана в малоимущие семьи Балашихи, в отделение малышам - «отказничкам» в ЦРБ , в реабилитационный центр «Горизонт» г. Железнодорожного. Кроме того к этой акции подключились и многие предприятия Балашихи и помогли такси «Сатурн» в организации целого ряда благотворительных детских праздников и мероприятий. Так детки из школы-интерната побывали и на катке с экскурсией по Ледовому Дворцу, и на празднике в ДК «Балашиха», и на спортивной эстафете в Фабрике Фитнеса, и посмотрели фильм в 3Д формате от фотосалона «Мисс Смайл», получили в подарок модные стрижки от студии красоты «Эгоистка»…а деток из организации «Мир для Всех» и начальной коррекционной школы с радостью пригласили на замечательный кукольный концерт в театр «Сказка». И это не полный список добрых праздников «Мы Вместе»…
Администрация транспортной компании «Сатурн» благодарит всех жителей и партнёров, поддержавших акцию «Мы Вместе» и подаривших частичку своего тепла тем, кому это очень нужно !!!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576