Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 18-06-2011

Как организовать отдых ребенка во время летних каникул.


Вот и наступили летние каникулы – любимое время всех детей. Еще бы, впереди – целых 3 месяца беззаботного отдыха и свободы. Однако для родителей все отнюдь не так просто - ведь хочется, чтобы ребенок отдохнул за эти три месяца как следует, а не изнывал о

К сожалению, зачастую складывается такая ситуация, когда из-за рабочего графика родителей у них отсутствует возможность поехать в отпуск всей семьей. Да и сами дети, достигая определенного возраста, часто высказывают желание отдыхать самостоятельно. При этом большинство родителей желает организовать отдых своему ребенку таким образом, что бы вовремя летних каникул он не только получил массу новых впечатлений, набрался сил и здоровья, но еще и занимался развивающей умственной деятельностью, получал новые знания и навыки, которые ему пригодятся в новом учебном году. Так какой же вид детского отдыха позволяет реализовать желания родителей и детей одновременно?
Несомненно, из целого ряда соответствующих видов отдыха стоит выделить зарубежные лингвистические лагеря – в которых, помимо отдыха на море, увлекательных досуговых программ, экскурсий и знакомств с новыми друзьями, ребят ждет интенсивное изучение иностранного языка, проходящее в атмосфере непринужденного общения.
У жителей городского округа Балашиха есть возможность устроить для своих детей интересный и полезный отдых по доступной цене. Центр изучения иностранных языковYes имеет за плечами большой опыт организации заграничного отдыха в лингвистических лагерях и этим летом предлагает детям отдых в Аланье с 19 июля по 9 августа, в уже полюбившийся ребятам отеле Банана Клаб.
В лингвистическом лагере Yes ваших детей ждут:
60 часов изучения английского языка.
Все лидеры летнего лагеря Yes – опытнейшие педагоги компании. Интересно, живо, познавательно и эффективно проводят занятия английским языком. Ребята, путешествующие с Yes, привыкли к тому, что учить английский – весело и совсем нетрудно.
Отель высокого класса.
Этим летом дети будет размещаться в четырехзвездочном отеле «Банана клаб». "Банана клаб" это современный, комфортабельный отель имеющий собственную развитую инфраструктуру, расположенный на берегу Средиземного моря в 2 км от центра города Аланья. Это идеальное место для отдыха молодежи.
Увлекательные экскурсии.
Ребят ждет интересная экскурсионная программа, это и прогулки по городу и посещение старинной крепости и спуск в пещеры с опытными инструкторами.
Активный отдых.
Программа пребывания детей в лагере тщательно продумана и включает в себя большое количество мероприятий на свежем воздухе – спортивные и танцевальные секции, купания, конные прогулки. Следует отметить, что в этом году в программу вкючен ЭКОпоход: целый день приключений, с перерывами на обед и купание в реке, командные игры, веревочный курс, пейнтбол, интеллектуальные игры.
Клубы по интересам.
Педагогами будет организовано множество клубов по интересам, в которых дети смогут найти себе занятие по душе для любого настроения.
Подробнее об условиях поездки в лагерь вы можете узнать здесь.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576