Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 26-05-2011

Мастер-классы по теннису на площади у Ледового дворца "Арена "Балашиха"


                                                                       21.05 и 25.05.2011 г. С 12.00 до 13.30 на площади у ледового дворца прошли мастер-классы по теннису. Открытые уроки «Славянский корт» и «Открытие сезона у Ледового» проходили в рамках фестиваля «Живи и славься Русь Святая». Это уже не первые аналогичные соревнования на нарисованном корте, о чём свидетельствует повышенный интерес юных участников и их родителей к процессу мероприятия. Многие участники уже целенаправленно идут на площадь по субботам к 12.00, чтобы научиться и поиграть в теннис. Тренера - преподаватели МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис» обучали начальным азам тенниса всех желающих балашихинских детишек в возрасте от 5 до 15 лет и их родителей. Организаторы мероприятия МОУ ДЮСШ «Балашиха теннис» при поддержке Управления по культуре, физической культуре, спорта и делам молодежи администрации г.о. Балашиха. Отдельное спасибо Совету сторонников местного отделения Единая Россия за предоставленные памятные призы для всех участников соревнований.
      Посменно, ребята с интересом и азартом старались реализовать на корте первоначальные удары справа и слева, ведь целями и задачами этого спортивно-массового праздника являлись привлечения детей и подростков к спорту и активному, здоровому образу жизни, тем самым ограждая их от негативного влияния улицы. Всего в каждом соревновании приняло участие более 40 человек.  
     Надеемся, что подобные мероприятия благотворно повлияют на юных балашихинцев и помогут им в будущем сделать правильный выбор в пользу спорта. На мероприятии присутствовали медицинский работник и местное телевидение. Аналогичные мероприятия планируются проводится по субботам с 12.00

Директор МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис»
Ирина Лобанова, специально для vbalashihe.ru


 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576