Главная страница

Дата: 28-04-2011

Чемпионы России по таэквондо - Балашихинцы!

20 - 24 апреля 2011 года в городе Звенигороде Московской области в спортивном комплексе «Звезда» прошел 9-ый Чемпионат и Первенство России по таеквон-до версии ИТФ.

В ставших уже традиционными соревнованиях участвовало более 500 спортсменов из 22 регионов России.  Воспитанники Балашихинского спортивного клуба "Кентавр" выступали в составе сборной команды Московской области и показали лучшие результаты среди всех участников соревнований во всех видах программы и в совокупности завоевали 6 золотых, 8 серебряных и 13 бронзовых медалей!
В спаринг поединках Балашихинские спортсмены завоевали:  Колесников Егор - 1 место, Демин Даниил - 1 место, Севастьянов Кирилл - 2 место, Гаранин Андрей - 3 место, Фомина Александра - 3 место, Сенягина Дарья - 3 место, в комплексных упражнениях - Анисимов Владислав - 1 место, Александровская Мария - 2 место, Соболев Руслан - 2 место, Цицар Лилия - 3 место и всиловом разбивание - Цицар Лилия - 1 место, Колесников Егор - 2 место (из 70 участников, уступив всего 16 очков спортсмену из Бурятии), Сидякина Юлия - 3 место.
Таких высоких результатов наши спортсмены достигли под руководством директора спортивного клуба "Кентавр" - Натальи Вячеславовны Тыткач, серебряного и бронзового призера Чемпионатов Мира и Европы, тренера высшей категории, а так же тренера спортивного клуба «Кентавр» - Дарьи Борисовны Арион - кандидата в мастера спорта, трехкратной чемпионки России, абсолютной Чемпионки международных турниров.