Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 21-01-2011

Мафия в Балашихе.


В конце прошлого 2010 года состоялась первая серия игр Балашихинского МАФ Клуба. Мафия – интересная психологическая игра с интригующим сценарием развития событий в детективном жанре. Игроки, случайным образом получившие свои роли, разбиваются на два лагер

Развитие электронных средств коммуникации привело к активному развитию социальных сетей, посредством которых можно разыскать дальних родственников, старых друзей или найти новых, виртуально с ними общаться, объединяться в группы и сообщества. Да что там говорить в Интернете уже существуют виртуальные государства и микронации со всеми присущими им атрибутами. Но ни что не может заменить живого человеческого общения дефицит, которого, с течением времени, все больше увеличивается.
Именно поэтому во многих городах и Балашиха не исключение появляются клубы, объединяющие людей по какому то общему для них увлечению, например, недавно в Балашихе начал работу клуб любителей игры "Мафия" – МАФКлуб.
Теперь балашихинцам необязательно ехать в Москву для того, что бы собравшись уютном зале за игровым столом, интересно провести время, отдохнуть, получить заряд хорошего настроения и найти новых друзей.
Дружественная атмосфера зала ресторана "Фан Фан Тюльпан", тематическое музыкальное сопровождение и профессиональный ведущий компании FANSERVISE, все это позволят игрокам погрузиться в атмосферу Америки 20-30х годов прошлого века, отложив дела века текущего на несколько часов.

Подробный фотоотчет о прошедшей игре здесь!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576