Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 11-01-2011

Новогодняя Спартакиада по настольному теннису для жителей Балашихи.


05 января в 18.00 в мкр. «Северный», в спортзале 301 ЦСФП прошла Спартакиада по настольному теннису для жителей городского округа Балашиха. В этот праздничный день все сложилось наилучшим образом для занятий активным отдыхом.

  На теннисном корте была организована площадка для увлекательных поединков по настольному теннису. Соревнования проводились в двух возрастных категориях: первый - в старшей возрастной категории - среди родителей и старших воспитанников МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис», а во втором участвовали дети в возрасте от 8 до 11 лет.
   За упорное стремление к победе памятными призами были награждены все участники соревнований. Победители же были дополнительно отмечены почетными дипломами и медалями. Спартакиада организованна муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Балашиха-теннис». Дипломы и медали предоставлены Управлением по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации городского округа Балашиха.
 Призеры и победители: Взрослая подгруппа - 1 место Чернов Глеб; 2 место Павленко Кирилл; 3 место Тараканов Юрий. Детская подгруппа: 1 место Суанов Николай; 2 место Павленко Максим; 3 место Ющук Лера.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576