Главная страница

Дата: 29-11-2010

Балашихинские спортсмены показали отличные результаты на Чемпионате Московской области по рукопашному бою

В городе Пушкино состоялся Чемпионат Московской области по армейскому рукопашному бою. Команда городского округа Балашиха в составе 10 спортсменов приняла участие в соревнованиях...

Команда показала отличные результаты, завоевав в каждой весовой категории призовые места:
весовая категория 65 кг., I место - Рябичев Максим;
70 кг. II место - Кузнецов Иван;
75 кг. I место – Симонянц Арсен;
80 кг. I место – Голуб Николай;
85 кг. IV место – Кариев Идрис;
Св. 80 кг. I место – Талибов Асим, II место- Магомедов Магомед.
Кроме того, команда городского округа Балашиха стала Чемпионом Московской области в командном первенстве.
Всего в турнире приняли участие 74 спортсмена из городов Подмосковья.
Победителей и призеров подготовил тренер-преподаватель по АРБ МООМПО «Патриот» Лисенков Александр Викторович.
Поздравляем спортсменов и тренера и желаем «золотых» побед в Международном турнире по АРБ, который пройдет в Рязани в декабре 2010 года.