Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 14-11-2010

Балашиха выходит из финансово-экономического кризиса.


В последнее время в московском регионе явно прослеживается тенденция выхода экономики из кризиса, который затронул большинство предприятий и организаций различных форм собственности. Балашихинские предприятия не стали исключением.

В городском округе Балашиха наблюдается рост числа регистраций новых предприятий, строятся социальные объекты, выходят на докризисный уровень организации, которые смогли успешно преодолеть период финансово-экономической нестабильности.
Вот уже более двух лет в нашем городе успешно работает компания «Алоис», представляющая собой многопрофильное предприятие занимающееся как производством металлических конструкций - стальных дверей, кованых решёток, автоматических ворот, эксклюзивных предметов интерьера из металла и т.д., так и оказанием услуг по мойке всех видов автотранспортных средств.
В настоящее время на территории компании «Алоис» готовится к открытию экспресс авто-сервис, который ещё более увеличит спектр услуг, оказываемых многочисленными авторемонтными предприятиями Балашихи. Теперь автовладельцы могут воспользоваться не только услугами круглосуточной автомойки Алоис, но и услугами шиномонтажа, а так же произвести экспресс ремонт личного автотранспорта. Наряду со стандартным набором услуг по ремонту и замене колёс, замене масла и тормозных колодок в нем можно расточить тормозные диски, не снимая их с автомобиля! применяя для этого современное оборудование марки «Сильверлайн». Данное автосервисное оборудование позволяет проводить объективную и точную компьютерную диагностику автомобиля и выполнять квалифицированный ремонт, учитывая высокие технические параметры и разнообразие комплектаций современных автомобилей. Применение в работе современного оборудование расширяет возможности современного автосервиса по обслуживанию автомобилей высокого класса, на порядок повышая качество работы автосервиса.
Экспресс сервис Алоис имеет удобный подъезд с улицы Текстильщиков, асфальтированную освещённую площадку, тёплый бокс, где и будет непосредственно производиться экспресс-ремонт. Также, производя замену масла в экспресс-сервисе Алоис можно приобрести машинное масло Mobil-1 в разлив и оригинальные расходные материалы сэкономив при этом и время и деньги.


Открытие экспресс-сервиса состоится 10 ноября. Телефон экспресс-сервиса для предварительной записи : 8(916) 290-94-15.

 

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576