Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 01-10-2010

Мисс и Мистер РГАЗУ-80


В ноябре этого года Российский Государственный Аграрный Заочный Университет будет отмечать своё 80-летие. В рамках этого события в стенах университета прошёл конкурс "Мисс и Мистер РГАЗУ-80".

На территории городского округа Балашиха существует и успешно работает немало учебных заведений высшего звена. В их числе есть один из старшейших вузов, готовящихся в этом году отпраздновать солидный юбилей. Уже совсем скоро, а точнее 22 ноября, Российский Государственный Аграрный Заочный Университет будет отмечать своё 80-летие. Возглавляет университет доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, лауреат Государственной премии РФ Владимир Анатольевич Дубовик.

   2010-й учебный год для студентов и преподавателей данного учебного заведения в плане обучения, а главное организации вне лекционных занятий и досуговых мероприятий стал особенным – все они были приурочены к празднованию 80-летия любимого вуза. На протяжении конца прошлого и начала нынешнего учебного года в стенах университета проводился фестиваль «Виват РГАЗУ!», в  котором активное участие принимали не только учащиеся, но и весь преподавательский состав. И вот кульминацией культурно-массовых мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея, стал прошедший на минувшей неделе конкурс «Мисс и Мистер РГАЗУ-80», в котором приняли участие пять очаровательных студенток вуза и семь юношей-студентов. Для получения заветной короны «мисс» и «мистера» ребятам было необходимо принять участие в шести этапах конкурса: визитная карточка, где студенты демонстрировали изысканность и грацию нарядов, изготовленных собственными руками; дефиле на тему «Роковая женщина» или «Импозантный мужчина»; ситуация на работе; домашнее задание и вальс. Стоит отметить, что выступление каждого без исключения конкурсанта встречалось бурными аплодисментами зрительного зала, где присутствовали однокурсники, друзья и педагоги студентов. Кроме того, в перерывах между конкурсными этапами сами участники имели возможность блеснуть перед членами жюри талантом исполнителя эстрадных песен. А в качестве гостей на сцене выступили творческое объединение студентов РГАЗУ «Белый парус» и хип-хоп группа из города Железнодорожный.

Тем временем публика терялась в догадках, кому же жюри предпочтёт отдать заветные короны Мисс и Мистера РГАЗУ-80. Однако долго ждать окончательного решения компетентная судейская коллегия не заставила ни зрителей, ни самих конкурсантов. Ослепительная корона и звание Мисс РГАЗУ-80 достались студентке 2 курса Земфире Саакян. А корона из лавровых листьев и звание Мистер РГАЗУ-80 члены жюри отдали студенту 3 курса Артёму Мищенкову. Кроме того, члены жюри отметили тех конкурсантов, которые, по их мнению, могли бы также удостоиться столь высоких наград. Так звания «Вице-мисс» и «Вице-мистер РГАЗУ-80» были присвоены Олесе Кравченко и Абрааму Реганян.     

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576