Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 14-09-2010

Очередной разряд в копилку достижений балашихинских теннисистов


С 1 по 10 сентября на кортах детско-юношеской спортивной школы «Балашиха-теннис» 301 Центра специальной и физической подготовки ВВС РФ в микрорайоне Северный прошло Первенство по теннису.

  Организаторы мероприятия управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации городского округа Балашиха в качестве основных целей и задач ставили перед собой вовлечение широких масс населения в систематизированные занятия теннисом, а также дальнейшее повышение спортивного мастерства теннисистов и выявление сильнейших спортсменов.  В эти дни участники боролись за право быть лучшими теннисистами в городском округе Балашиха, ведь по результатам соревнований будет формироваться сборная команда округа. В Первенстве участвовали воспитанники всех спортшкол, спортивных клубов, а также теннисных секций  Балашихи. Несмотря на то, что помимо балашихинцев в открытом Первенстве соревновались и теннисисты из других городов, основная цель по выполнению 1-го разряда была достигнута! Ведь разрядная книжка является обязательным документом при поступлении в спортивный ВУЗ, куда многие из спортсменов собираются поступить в будущем. Итак, четверка сильнейших «перворазрядников» среди девушек: Екатерина Банк (Балашиха, МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис») - 4 место; Валерия Сперанская (Балашиха, МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис») -3 место; Наталья Тюрина (Балашиха, СК «Балашиха»)-2 место; Анна Котик (Москва)-1 место. Среди юношей лучшие результаты показали: Тимофей Радченко (Балашиха, МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис»)- 4 место; Решат Хусаинов  (Балашиха, СК «Балашиха»)-3 место; Глеб Чернов (Балашиха, МОУ ДЮСШ «Балашиха-теннис»)-2 место; Семен Колкунов  (Москва)-1 место. Призеры и победители были награждены медалями и грамотами с символикой соревнований.

Трудолюбие и ежедневное упорство в достижении цели приносят долгожданный  результат! Поздравляем всех победителей и призеров с выполненными первыми разрядами.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576