Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 05-06-2009

13 учителей школ городского округа Балашиха победили в региональном этапе конкурса лучших учителей образовательных учреждений


В рамках приоритетного национального проекта "Образование" ежегодно к Дню учителя выплачивается денежное поощрение лучшим учителям в размере 100 000 рублей каждое. Целью данного мероприятия ПНПО является стимулирование лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального, основного общего и среднего (полного) общего образования.
Денежное поощрение выплачивается лучшим учителям общеобразовательных учреждений за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования.
Порядок проведения конкурса, в том числе перечень документов, на основании которых конкурсная комиссия проводит регистрацию участников, критерии конкурсного отбора лучших учителей определен Правилами проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями. Критериями конкурсного отбора лучших учителей выступают позитивная динамика учебных достижений обучающихся за последние три года, позитивные результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебным предметам, позитивные результаты деятельности учителя по выполнению функций классного руководителя, использование современных образовательных технологий, в том числе информационно-коммуникационных, в процессе обучения предмету и в воспитательной работе, обобщение и распространение собственного педагогического опыта на муниципальном и (или) региональном уровне (мастер-классы, семинары, конференции, круглые столы и др.), участие в муниципальных, региональных и федеральных профессиональных конкурсах, повышение квалификации и профессиональная переподготовка.
Региональные списки учителей-победителей конкурса направляются в Министерство образования и науки Российской Федерации. На основании представленных списков Минобрнауки России издаёт приказы, утверждающие списки учителей-победителей конкурса, которым выплачивается денежное поощрение.
После победы на муниципальном этапе конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения, 15 лучших учителей школ городского округа Балашиха получили право участвовать в региональном этапе этого конкурса.
В конце мая региональный этап конкурса лучших учителей был завершён и теперь мы можем поздравить с победой 13 наших лучших учителей. Вот их имена:
1. Васильева Галина Борисовна, учитель английского языка МОУ "Гимназия №2";
2. Вережникова Светлана Викторовна, учитель биологии МОУ "СОШ №25";
3. Воробьёва Людмила Николаевна, учитель биологии МОУ "СОШ №18";
4. Голева Надежда Леонидовна, учитель физики МОУ "СОШ №27";
5. Горбова Елена Леонидовна, учитель технологии МОУ "СОШ №4";
6. Крылова Майя Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Земская гимназия";
7. Пронина Инна Ивановна, учитель химии МОУ "СОШ №22";
8. Романова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №2";
9. Савко Елена Михайловна, учитель математики МОУ "Лицей";
10. Сычёва Наталья Леонидовна, учитель русского языка и литературы МОУ "Гимназия №1";
11. Фомина Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МОУ "Гимназия №1";
12. Шкорупинская Ольга Владимировна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №25";
13. Щербакова Ираида Алексеевна, учитель народной культуры МОУ "СОШ №14".

Поздравляем участников и победителей регионального этапа конкурса лучших учителей образовательных учреждений! Желаем Вам новых профессиональных побед! От всей души благодарим Вас за преданность своему делу! Если Вы уверены в своём профессионализме, творчестве и высоких результатах, участвуйте в конкурсе лучших учителей приоритетного национального проекта "Образование в следующем году!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576