Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 01-07-2010

В Балашихе выявили лучших Авто-Сударынь и Авто-Сударей


В воскресенье 27 июня на территории РОСТО прошел конкурс «Авто-Сударыня» и «Авто-Сударь», главным организатором и спонсором которого являлась Балашихинская Автошкола Высшего Водительского Мастерства.

Праздник  открыл директор Автошколы Владимир Игоревич Михайлец. Он поздравил всех участников с Днём молодежи и пожелал всем конкурсантам удачи. Конкурс начался с соревнований между девушками. Шесть очаровательных и юных автолюбительниц демонстрировали свое умение в вождении автомобиля.
    На глазах у изумленных зрителей девушки совершали  маневры на время: полоса разгона, змейка, параллельная парковка, заезд в бокс и другие упражнения. После практических заданий участницы оригинально отвечали на теоретические вопросы по правилам дорожного движения.
Затем свое мастерство   продемонстрировали юноши.
   Пожалуй, самым интересным и захватывающим моментом праздника был конкурс между командами болельщиков. Ребята соревновались в езде на офисных креслах. Конкурс получился веселым и забавным.
Ну и в завершении праздника состоялось торжественное награждение победителей грамотами и памятными подарками. Победительницей конкурса «Авто-Сударыня»стала участница Людмила Ермоленко и «Авто-Сударем» - Алексей Ильичев, водитель и инструктор АНОО БШВВМ.
Автошкола БШВВМ поздравляет всех участников и победителей!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576