Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 23-06-2010

Молодежно-спортивный фестиваль «Мы - твои сыны, Россия!»


             В июне на территории МОО МПО «Патриот» прошел молодежно-спортивный фестиваль «Мы - твои сыны, Россия!». Организаторами фестиваля выступили правление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи, МОО МПО «Патриот» и МУ ДПЦ «Семья».
            В фестивале приняли участия ребята из учреждений по работе с молодежью и клуба «Патриот».
            Открыла фестиваль Смирнова Мария, серебряный призер Олимпиады в Пекине, призер первенства Европы. Мария Смирнова наградила победителей конкурсов и соревнований, которые проходили в лагере дневного пребывания  МОО МПО «Патриот».
Главная «изюминка» фестиваля состояла в том, что  задания выполняли все участники и набирая очки для своей команды. А задания были не из легких: подтягивание на перекладине, спортивная эстафета, перетягивание каната, прыжки в длину с места, отжимание от пола, дартс. Участники демонстрировали не только хорошую физическую подготовка, но и ловкость, смекалку и сообразительность, так как одним из заданий было отгадывании спортивного кроссворда.
Самым завершающим испытанием, которое вызвало оживленный интерес, стало задание «Поиск клада». Это подвижная игра, смысл которой заключался в том, что каждая команда должна собрать из заранее спрятанных колбочки с буквами слово «Россия».
По итогам фестиваля первое место заняла сборная команда МОО МПО «Патриот» и МУ КМЦ «Новый свет». Второе призовое место заняла команда МУ КМЦ «Новый свет».
Команды были награждены кубками, дипломами и футбольными мячами.
На фестивале присутствовали и маленькие зрители, которые тоже не оставались без участия. Для них проведены конкурсы на лучший рисунок на асфальте и мыльное шоу.
           
Помимо светлой идеи фестиваля - отказа от вредных привычек и объединения молодежи, это отличный способ приятно и с пользой провести выходной день.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576