Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 21-06-2010

Сажи Умалатова посетила балашихинскую школу-интернат


В канун празднования Дня независимости России в гости к воспитанникам балашихинской школы-интерната приехала известный политический деятель, председатель созданного в 2000 году Общероссийского общественного движения в поддержку политики Президента РФ Сажи

Это уже не первый визит столь почётного и желанного гостя в школу-интернат. Стоит сказать, что в роли организаторов данной встречи выступили председатель Московского областного регионального отделения общероссийской общественной организации движения в поддержку политики Президента РВ П.П. Попов и его заместитель депутат Совета депутатов городского округа Балашиха В.В. Глазунов.
    С подарками и памятными сувенирами для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и ребят из многодетных семей Сажи приезжала и в прошлом году. Эта встреча очень запомнилась юным воспитанникам школы и их педагогам. И вот в преддверии Дня независимости России Сажи вместе со своими помощниками вновь посетила школу-интернат. На этот раз ребята, посещающие летний оздоровительный лагерь школы, основательно подготовились к этой встрече. В торжественной и в то же время домашней уютной обстановке зимнего сада ребята подарили прекрасной гостье целый концерт, состоящий из выступлений как юных инструменталистов, так и вокалистов. Эти дети занимаются музыкой в филиале детской духовой музыкальной школы и многие из них уже достигли немалых успехов на творческом поприще. С замиранием сердца Сажи и остальные гости слушали игру маленьких музыкантов и выступления артистов вокального жанра. Каждый без исключения ребёнок был одарен громкими и продолжительными аплодисментам. После окончания концерта Сажи выразила ребятам благодарность за доставленную ей радость, сказав, что совсем не ожидала такого тёплого приёма. Пожелав ребятам больших творческих успехов в музыке и учёбе, Сажи преподнесла им привезённые с собой подарки – огромные коробки сладостей. В ответ директор школы-интерната Любовь Сехина поблагодарила Сажи за такое внимание к детям и вручила её благодарственное письмо.          

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576