Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 18-06-2010

Балашихинские теннисисты приняли участие в Дне России


 

В  субботу, 12 июня 2010 года, в рамках мероприятия, организованного  Управлением по культуры, физической культуре, спорту и делам молодежи, на площади Ледового дворца, посвященная Дню России была проведена спортивно-массовая акция «Российский корт». Организаторами акции являлась детско-юношеская спортивная школа «Балашиха-теннис» совместно с местным отделением партии «Единая Россия».

Силами тренерско-преподавательского состава ДЮСШ на площади были полностью оборудованы два теннисных корта: нарисованы мелом спортивные площадки, оснащенные  теннисными сетками, и привезено большое количество инвентаря: ракетки, теннисные мячи, корзины, прыгалки и так далее. Была проведена разминка, показательные игры и учебно-тренировочное занятие по теннису, в котором могли принять участие все желающие. Всего в празднике приняло участие около 60 детей и подростков городского округа Балашиха. Костяк мероприятия составили около 30 воспитанников ДЮСШ в возрасте от 6 до 15 лет, специально приглашенные из проводимого  в это время учебно-тренировочного лагеря-сбора. А самому маленькому теннисисту в этот день было всего два года, но он крепко держал теннисную ракетку и даже пытался попасть ей по мячу!

Все участники мероприятия (воспитанники ДЮСШ вместе со всеми желающими) были разбиты на две команды смешанного состава. С ними были проведены  занимательные эстафеты с использованием теннисного инвентаря. Участники команды-победителя получили памятные призы от ДЮСШ – теннисные мячи.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576