Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 15-06-2010

С Днём России!


В минувшие выходные на площади у Ледового дворца "Балашиха-арена" прошёл праздник, посвящённый Дню независимости России. В интересном мероприятии приняли участие сотни балашихинцев.

12 июня мы чествуем  нашу Родину, нашу  Россию, чествуем  страну с тысячелетней  историей и уникальным  наследием, страну, соединившую на  огромном пространстве  множество народов,  территорий, культур.  Этот праздник  общероссийского,  общегосударственного, общенационального единения отмечают сегодня во всех регионах страны. Наш город не исключение.

   В Балашихе в этот было особенно празднично. Начался праздник с раздачей ленточек-триколоров – символа нашей страны. В очередной раз акция, организованная Исполкомом местного отделения партии «Единая Россия», вызвала неподдельный интерес. Сотни ленточек разошлись в считанные секунды. Балашихинцы с удовольствием повязывали ленты на сумки,  пиджаки.

  Зная, что сколько бы ни было ленточек, их все равно не хватит на всех, чтобы никого не оставить в обиде Молодёжный совет провёл акцию «Российский триколор для тебя». Ребята с помощью краски гуашь рисовали всем желающим российский триколор на лице, на руках. Уже через полчаса триколоры можно было увидеть повсюду. Балашихинцы со счастливыми лицами ходили с триколором, у кого в виде ленты, у кого нарисованным на лице.

     Также в это время под эгидой «Единой России» на площади проходили спортивные турниры по стритболу (МУК СК «Метеор» директор М.Е.Лысенко) и теннису (Балашиха-теннис, директор И.В.Лобанова). Все победители и участники турниров получили грамоты и ценные призы.

   На этом праздник не закончился. Рядом с городским парком культуры и отдыха ребята из Молодёжного совета  разместили большой баннер с названием «Россия - это», и каждый желающий мог подойти и написать, что для него значит страна, в которой он живет. Молодёжь, взрослые и дети подходили к баннеру и с большим энтузиазмом писали пожелания нашей стране. 

   Праздник  завершился большим концертом, подготовленным управлением культуры, физической культуры, спорта и делам молодёжи администрации городского округа Балашиха.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576