Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 08-06-2010

18-й Московский областной слёт Юных Инспекторов Движения


 С 18 по 21 мая 2010 года   проходил 18 Московский областной слет Юных Инспекторов Движения. ЮИДовцы всей Московской области съехались в г. Волоколамск, 57 команд представили своих участников. Яркий  детский праздник получился на славу. На базе летнего оздоровительного лагеря «Имени 28 Панфиловцев» проходило торжественное открытие слета, ребят поздравили: представители Администрации г. Волоколамск, начальник УГИБДД ГУВД по МО –  генерал – майор милиции Сергеев С.А., ветераны войны, представители Министерства образования Московской области.  Красочный концерт детского творчества также не оставил никого равнодушными. В конце торжественной части сотни воздушных шариков взмыли в небо.
       Торжественная часть плавно перешла  в соревнования. Всего конкурсов, в которых активно участвовали ЮИДовцы было шесть. Городские округа Балашиха и Реутов представляли две команды ребят- членов отрядов ЮИД:
-команда МОУ СОШ № 3 г.о. Реутов:
Шубич Елизавета
Заугрова Ангелина
Святцев Антон
Пискунов Ярослав
-команда МОУ СОШ №16 г.о. Балашиха:
Гнездилов Андрей
Шабалин Владимир
Цвигун Юлия
Щесняк Ирина
Их яркое, четкое, не по детски профессиональное выступление было по достоинству оценено членами жюри, и ребята «взяли»  общекомандные 10 (Балашиха) и 17(Реутов) места из 57 команд.  В конкурсах «Презентация» и «Автогородок» команда г.о. Реутов  очень постаралась и заняла 1 места.
Старания наших ребятишек не остались без внимания, и со слета они привезли заработанные грамоты. Никому не хотелось уезжать, уж очень много друзей появилось за эти незабываемые дни. Не хотелось   прощаться с шумными и веселыми вечерними дискотеками, которые каждый вечер устраивали для ребят организаторы слета…
       Отдельно хочется поблагодарить педагогов, которые старательно готовили участников слета: в г.о. Балашиха – это Милосердов Сергей Александрович  и Милосердова Елена Викторовна, а в г.о. Реутов – Иванова Наталья Юрьевна,  пожелать им успехов и удачи в будущем году, на следующем слете ЮИД!
 
Служба  пропаганды ОГИБДД
                 УВД по г.о. Балашиха

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576