Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 05-06-2010

Время получать водительские права


Весна в этом году балует нас теплом и ярким солнцем. Дачники уже готовы к летнему сезону, студенты сдают сессии, а у выпускников прозвенел последний звонок. Начало лета- самое подходящее время сесть за руль авто и мчаться вдаль , навстречу летнему солнцу и новым впечатлениям. Но а тем у кого еще нет прав – самое время пройти курс обучения и получить водительские права .
Балашихинская автошкола высшего водительского мастерства предлагает пройти курс обучения вождению на категорию «А» «мотоцикл» и «В»(легковой автомобиль».
В школе вождения учеников обучают безопасному стилю управления автомобилем, благодаря чему они обретают уверенность с своих силах, что позволяет им в последствии безаварийно ездить по дорогам. В школе работают профессиональные инструкторы и преподаватели по ПДД, юрист, медицинский работник.
В специально оборудованных тренажерных классах ученики отрабатывают навыки управления автомобилем а в компьютерном классе решают экзаменационные билеты, без ограничения во времени. В автошколе действует новая услуга-обучение и сдача экзаменов в ГИБДД на автоматической коробке передач (АКПП). Профессиональный автоинструктор учит студентов школы правильно управлять автомобилем с АКПП и уверенно выходить из любых дорожных ситуаций.
Для удобства учеников формируются группы для занятий по будням (вечер) и группы выходного дня (утро).Успешно закончившим теоретический и практический курсы вождения выдается свидетельство государственного образца об окончании автошколы. Экзамен в ГИБДД сдается на автомобиле, на котором проходило обучение.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576